Le Pardon de Rumengol, 15 juin 1924
Aquarelle et pastel sur papier.
Signée en bas à gauche.
Située et datée en bas à droite.
26 x 36,5 cm
Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur à charge de ce dernier, en sus du bordereau.