Lot n° 10

Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Estimation :

L'atelier aux bouteilles. 1957 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 81 / 100. 40 x 56 cm (Lust 100) (Légèrement gondolée)