Lot n° 185

Estimation :

Paire de flambeaux à quatre bras de lumière en bronze patiné et doré, à décor de palmettes, piètement tripode, à décor de pattes de lions, reposant sur une plinthe. (Petits accidents.) XIXe siècle Haut. : 67 cm