Lot n° 139

Estimation :

BOHÊME Paire de vases et paire de coupes sur piédouche en verre opalin rose et blanc à décor polychrome floral, filets or (Légères usures.) Haut. des coupes : 17 cm Haut. des vases : 15 cm