Lot n° 69

Estimation :

Plaque en émail peint en grisaille à décor de la fuite d'Artémis, contre-émail bleu nuit. Limoges, XIXe siècle (Très légers accidents en bordure.) Haut. : 8,2 cm ; Larg. : 10 cm Reste d'étiquette de collection