Plaque en émail peint en grisaille à décor de la fuite d'Artémis, contre-émail bleu nuit.
Limoges, XIXe siècle
(Très légers accidents en bordure.)
Haut. : 8,2 cm ; Larg. : 10 cm
Reste d'étiquette de collection