Lot n° 61

Estimation :

École italienne du XVIIe siècle Lucrèce Figure en bronze doré Porte une étiquette ancienne à l'intérieur avec le n° 1296 (Usures à la dorure.) Haut. : 20,5 cm sur socle monoxyle