CHINE, Ningpo - XXe siècle
Frise en bois laqué... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHINE, Ningpo - XXe siècle
Frise en bois laqué rouge et or, sculptée de mandarins assemblés dans des pavillons et cavaliers
Haut. : 18 cm ; Larg. : 123 cm