École de la fin du XIXe siècle.
La Halte
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
La Halte
Huile sur toile
Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 71 cm
Exposition : L'automne, Galerie Charpentier, Paris, 1943
Toile autrefois attribuée à Alfred de DREUX.