École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe
Jardinier devant un parterre
Toile
(Usures et restaurations.)
Haut. : 113 cm ; Larg. : 95 cm
Cadre en bois naturel et bois doré (petits accidents) à décor d'une allégorie de l'amour.