Attribué à Jacques-Joseph-François SWEBACH dit DESFONTAINES (Metz 1769-Paris 1823)
Le campement militaire
Aquarelle, plume et encre de Chine
(Doublé, quelques rousseurs.)
Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 41,5 cm