Lot n° 3

Estimation :

École florentine du XVIIe siècle Une femme drapée portant une cruche Sanguine Un cachet (lnr) en bas. (Taches, rousseurs, légèrement insolé, dessin doublé.) Haut. : 17,6 cm ; Larg. : 10 cm