Lucebert (1924-1994) Sans titre, numéroté au crayon... Lot 2125
Résultat :
Estimation :
Lucebert (1924-1994) Sans titre, numéroté au crayon '8/30' (en bas à gauche) ; signé et daté au crayon 'Lucebert '74' (en bas à droite), gravure sérielle.
I. : 49 x 63 cm.