Jan Hendrik Jacob Jasper (1937 - aujourd'hui),... Lot 2025
Résultat :
Estimation :
Jan Hendrik Jacob Jasper (1937 - aujourd'hui), Vue de Scheveningen, avant la modification de la flèche de l'église (avant 1836), signée (en bas à droite), huile sur toile.
80 x 120 cm.