Kieft, première moitié du 19e siècle, Portrait... Lot 2011
Résultat :
Estimation :
Kieft, première moitié du 19e siècle, Portrait d'un homme et d'une femme à mi-vue. Toutes deux signées "J. Kier", et datées "1839", huile sur toile.
87 x 66 cm.