Une photographie tirée d'un livret de programme... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Une photographie tirée d'un livret de programme avec la signature des Rolling Stones. Provenance : succession de David Brook. David Brook possédait notamment une discothèque Drive In et travaillait dans l'industrie du divertissement à Essex à l'époque. Il connaissait personnellement de nombreux artistes.