Boucle de ceinture en céramique pour la haute... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture en céramique pour la haute couture, vers 1940, boucle en céramique émaillée noire, dorée et argentée à décor de masques antiques montée sur plaque de laiton doré, (2 égrenures), 6,3 x 8 cm.
Lot vendu sur désignation à récupérer à Paris - visibles sur rendez-vous à notre étude de Paris