Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes orné d'un saphir de taille poire calibrant 1,80 carat.
Poids brut : 3,83 g - Long. chaine : 42 cm