Collier en or rose 750 millièmes soutenant un... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Collier en or rose 750 millièmes soutenant un croissant serti de cinq topazes de taille ovale alternées de diamants ronds en sertis clos.
Poids brut : 2,32 g - Long. : 40 cm