Bracelet en or 750 millièmes, mailles ovales en... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes, mailles ovales en or jaune uni alternant avec des mailles navette ajourées au centre, en or gris pavées de petits brillants
Poids bru : 28,9 g - Longueur 19,5 cm.
Poinçon tête d'aigle.