Cartier, paire de boutons de manchettes en or... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Cartier, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes et acier en forme d'arceaux, numérotés 290 880
Poids brut : 10,7 g. Dans leur écrin.
Poinçon tête d'aigle.