Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes formés de deux motifs carrés sertis de brillants retenant une perle de culture grise et une perle de culture blanche, les corolles des perles festonnées et pavées de brillants
Poids brut 9,1 g - Diamètre des perles 11,8 mm environ.
Longueur des boucles d'oreilles 3,1 cm.