Tiffany and co, chaîne en platine 950 millièmes... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Tiffany and co, chaîne en platine 950 millièmes agrémentée d'un coulant rond pavé de brillants : brillant central 0,15 carat environ entouré de 11 brillants d'environ 0,02 carat, signé,
Poids brut : 3,2 g - Longueur de la chaîne 40 cm.