Bulgari, pendentif rond en or jaune 750 millièmes... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bulgari, pendentif rond en or jaune 750 millièmes et acier, une face en acier et onyx au centre et une face en or jaune et nacre au centre
Poids brut 18 g - Longueur 4,6 cm