Pendentif croix en or jaune 585 millièmes serti... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune 585 millièmes serti de onze rubis calibrés traités
Poids brut : 13 g - Dimensions : 5,5 x 3 cm
Les rubis sont traités eu verre au plomb.