Broche barrette en or jaune 750 millièmes et platine... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie de 25 diamants taille ancienne épaulés de deux perles boutons, travail français vers 1910
Poids brut : 5,4 g - Longueur 7 cm
Poinçons tête d'aigle et de chien.