Bague croisée en or gris 750 millièmes, motif... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en or gris 750 millièmes, motif de feuilles stylisées serties de rubis calibrés, travail français vers 1960
Poids brut : 7,7 g - Tour de doigt : 54
Poinçon tête d'aigle.