Paire de boutons de manchettes en or rose 750... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes motifs ronds guillochés et émaillés bleu, les centres sertis de diamants demi-taille, le pourtour en or gris torsadé
Poids bru : 8,5 g - Diamètre des motifs 1,3 cm.
Poinçon tête d'aigle.