Chantecler à Capri, bague en or 750 millièmes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chantecler à Capri, bague en or 750 millièmes, anneau serti de dix brillants retenant une clochette pavée de brillants
Poids brut : 5,3 g - Tour de doigt : 51