Une chaîne en or gris 750 millièmes maille jaseron... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille jaseron et un coulant en forme de coeur pavé de 25 brillants d'environ 0,02 carat, le fermoir de la chaîne en forme de coeur
Poids brut : 5,3 g - Longueurs possibles de la chaîne : 36 ou 40 cm. Longueur du coeur 1,5 cm.
Poinçon hibou.