Broche écusson en or rose 750 millièmes émaillé,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche écusson en or rose 750 millièmes émaillé, le fond bleu agrémenté de trois aigles aux ailes déployées, les têtes tournées vers la droite
Poids brut : 6,5 g.
Poinçon tête d'aigle.
Dimensions : 2,3 x 2 cm.