Lot n° 37

Estimation :

Robert COMBAS (1957) Paris année punk (2006) Sérigraphie couleurs sur papier Signée en bas à droite Marquée E.A et numérotée 75/80, en bas à gauche 50 x 70 cm Encadrée sous verre