RENDEZ-VOUS A RIO - Toubib en Mer
1955
Affiche... Lot 36
Résultat :
Estimation :
1955
Affiche originale du film "Rendez-vous à Rio" par Ralph Thomas, avec Brigitte Bardot et Dirk Bogarde
Lithographie en couleurs sur papier
Affichiste : Gilbert Allard
Imprimeur : Cinemato
160 x 120 cm
Affiche rentoilée et restaurée (anciennement pliée),