Francesco CASORATI PAVAROLO (1934-2013)
Nature... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux poires et flute
Huile sur toile signée en bas à gauche
51 x 62 cm
Provenance : Exposition GALERIA DELLE CAROZzE ROME