Ecole Chinoise du XXème
La Cascade
Aquarelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole Chinoise du XXème
La Cascade
Aquarelle et gouache sur papier
Marquée du cachet de l'artiste à droite et à gauche
76 x 37 cm. - 30 x 14 1/2 in.
Watercolor and gouache on paper, stamped by the artist on the right side and on the left