Henry DANNET (1886-1946)
Le Petit café à Caen
Aquarelle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Henry DANNET (1886-1946)
Le Petit café à Caen
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
42 x 63 cm à vue - 16.54 x 24.80 in.
Watercolour on paper signed lower right