Émile DECOEUR (1876 - 1953) &Edmond LACHENAL (1855 - 1948)
Vase en céramique à corps balustre et col conique. Décor de glycines émaillé polychrome au naturel sur fond rouge légèrement doré.
Signé des deux noms.
Haut. 30 cm