DAUM - NANCY
Vase obusal en verre blanc à décor de feuilles de vigne et de croix de Lorraine gravé en réserve à l'acide entièrement émaillé noir, orange et rehaussé de dorure sur fond givré.
Signé.
Haut. 13 cm