Juan CLARA (d'après)
« Enfant sur un tabouret... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Juan CLARA (d'après)
« Enfant sur un tabouret ».
Épreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sous le tabouret et cachet L'Art Bronze Qualité France.
Haut. 20 cm