Jean ROUPPERT (1887-1979)
Le faisan doré, 66
Aquarelle... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Jean ROUPPERT (1887-1979)
Le faisan doré, 66
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
au dos du montage une étiquette avec le cachet de l'atelier Jean Rouppert
23.7 x 14.5 cm à vue