Icône de Saint-Michel terrassant l'hérésie.
Tempera... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Tempera sur bois et rehaut d'or.
Travail grecque de la fin du XIXème siècle.
Dim : 12,2 x 11,5 cm.
Manques et restaurations.