ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Prélat portant... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Prélat portant secours à un enfant et à sa mère
Huile sur toile (rentoilage et petites restaurations)
H. 131,5 - L. 97 cm