ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE
Première Moitié... Lot 55
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE
Première Moitié du XIXème siècle
Reine recevant des mains d'une suivante un petit coffret de bijoux.
Huile sur toile. (Rentoilage ; petites lacunes et griffures)
H. 53,8 - L. 46 cm