BLOEMEN Jan Frans (Entourage de)
Anvers 1662... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Anvers 1662 - Rome 1749
1 - Paysage de la campagne romaine traversé par une rivière au pied d'une ville abritant un temple,
avec couple sous les arbres et villageois.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 99 - L. 113 cm
2 - Chemin de sous - bois avec couple et promeneurs surplombant la vallée.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 99 - L. 113 cm