ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle
Scène... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Scène de port avec voiliers, villageois et leurs bêtes
Huile sur toile (Au revers plusieurs petites pièces de renforts ; restaurations ;
lacunes et petits soulèvements)
H9 8 - 123,7cm