ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle
Vierge... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant
Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort en bas à droite. quelques restaurations)
H. 98,5 - L. 72 cm
Bordures en bois doré et sculpté (accidents)