ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIe siècle.
Le petit concert
Huile sur panneau. Parquetage (Deux fines traces de fentes verticales ; restaurations)
H. 43 ,5 - L. 34,5 cm
Cadre en bois et stuc dorés à motifs de feuilles de chêne (petits accidents)