ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle
Les trois sens : La Vue, le Goût et L'Odorat
Huile sur panneau (restaurations)
Légendé dans la partie supérieure du cadre en allemand en lettres capitales et dorées
H. 29 - L. 29,5cm