ECOLE ITALIENNE
Dans le Goût du XVIIe siècle
La... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE
Dans le Goût du XVIIe siècle
La Mise au tombeau
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations ; ancien vernis encrassé)
H. 50,4 - L. 61 cm
Cadre en bois naturel sculpté et teinté.