Peter BRUEGHEL (c.1525-c.1569)
SPES
Planche de la série des Sept Vertus.
Burin attribuable à Philippe Galle. Belle épreuve collée avec des taches, petits accidents, manques et usures, coupée sur le trait carré. Cadre.
(Lebeer 32)
22,2 x 29cm.