Lot n° 259

Georges VAN DEN BOS École belge (1853-1911).

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau: Élégante au chapeau fleuri. Signée: G. Van den Bos. (restaurations, signature retouchée). Dim.: 35 x 26 cm.